Братский славянский народ.
Какой больше всего, славянский народ, для вас, русских, больше всего братский?
Никакой генетической связи, одна ересь.
Я немцев обожаю и очень сильно уважаю.
Они высшая раса планеты, мои господа.
О -ла- ла, о - ла- ла, они высшая раса, они мои господа
А почему можно нажать только на одно окошечко?
Анахронизм, кто умней, тот и брат. Народ разный
беларусы и украинцы
Почему-то мне братья Авель и Каин вспоминаются.
Понятие братский и не братский народ в принципе полный бред.
Позор и презрение украм бандерохрюшам
Беларусы и Украинцы
Я чуваш, мне никто
человек обычный, именно по крови
Чурки . Путин же сказал что он их наций
Виктор Реструкт, школяр, ты географию то подучи, если ты чурок называешь таджиками то казахи это совершенно разные группы народов, таджики - иранцы, казахи - тюрки, я сам тюрок, но ты про меня вякать право не имеешь, я живу на своей законной земле в России и там жили мои предки и всегда будут жить