Как перепрошить телевизор?

ЧегоКаво?0 Ученик (209), на голосовании 2 недели назад
Телевизор Doffler, прошивка yaos
Голосование за лучший ответ
Савелий Маркин Ученик (117) 1 месяц назад
Удали папау виндовс
Антон ФауУченик (197) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХАХАХ
Арсений Фильков Ученик (154) 1 месяц назад
ну прошей сначала не телек хотя бы
oleg hlutkov Оракул (88452) 1 месяц назад
на флешку прошивку запиши, насколько я помню её вроде в проводнике нужно запустить, я давно прошивал и другой тел
Андрей Слегкин Оракул (58258) 1 месяц назад
Я могу подсказать как перепрошить Электрон 315, но он чёрно-белый. Надо перепаять конднсатор на 5 микрофарат на более новый. Старый скорей всего высох.
ЧегоКаво?0Ученик (209) 1 месяц назад
понятно откуда фамилия такая появилась
Андрей Слегкин Оракул (58258) Никита Кучеряшкин, расскажи, всегда было интересно!