Оппозиция Луны и Плутона

Zak Gsg Ученик (80), открыт 7 часов назад
Что значит?
3 ответа
Kentyxa Мудрец (11178) 6 часов назад
Оппозиция Луны и Плутона в астрологии указывает на сложные отношения между эмоциональным миром человека и его способностью к трансформации и очищению. Этот аспект может проявляться через стремление к контролю и власти над близкими, особенно в финансовых вопросах и отношениях. Человек с таким аспектом может испытывать трудности в адаптации и приспособлении к изменениям, проявляя упрямство и нежелание учиться новому. В любви это может выражаться через трезвость или даже агрессивность.
На более глубоком уровне, оппозиция Луны и Плутона символизирует борьбу между желанием сохранить привычный образ жизни и необходимостью изменений для достижения внутреннего роста. Это может привести к конфликтам и ссорам, особенно если человек не готов принять ответственность за свои чувства и действия.
Для проработки этого аспекта важно научиться управлять своими эмоциями, развивать гибкость и адаптивность, а также стремиться к пониманию и принятию перемен как неотъемлемой части жизни. Это поможет достичь гармонии между личными потребностями и требованиями окружающего мира, способствуя личностному росту и развитию.
Свернул за угол...Мудрец (19589) 6 часов назад
это не астрология а какая то ярмарочная психология не имеющая под собой никаких реальных оснований.
KentyxaМудрец (11178) 6 часов назад
Как по мне главное чтобы человеку стало легче