Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский
1 месяц назад
Нет. Протеин - это обычный белок в порошковой форме, который ты ешь каждый день.
На рост практически невозможно повлиять, это генетический параметр, как типа отпечатки пальцев или форма лица. Есть, конечно, издевательские методики такие как штифты в ноги или регулярный сон в веревках с разгрузками, но не думаю, что к такому вы готовы.
алекс
1 месяц назад
не конечно.что за бред!?вырасти можно в подростковом или юношеском возрасте занимаясь плиометрикой,прыжками,волейболом,баскетболом и висами после трени.протеин-белок распадается в организме на аминокислоты они идут на нужды организма и рост волос,ногтей и Мышц