Сколько запас ракет у России

Загир Карасаев Эксперт пока не указал должность 2 недели назад
Нашёл вот такой текст про запасы ракет средней дальости
? 23 СЕНТЯБРЯ.
Запас ракет у России оказался бесконечным.
Россия способна ежемесячно производить более 170 баллистических и крылатых ракет большой дальности.
 https://noosferazemlya.ru/russkie-novosti-kob/zapas-raket-u-rossii
Дополнен 1 месяц назад
? 23 СЕНТЯБРЯ.
Запас ракет у России оказался бесконечным. По данным недавнего отчёта Forbes, Россия способна ежемесячно производить более 170 баллистических и крылатых ракет большой дальности.

Ну как же так. Военная экономика России так хорошо разогналась и средств поражения армий НАТО на окраине всё больше. Ставочку то нужно поднять. Ведь Путин сказал, что повышение ставки разгоняет инфляцию в России.
Голосование за лучший ответ
Яков Оракул (92713) 1 месяц назад
Запаса никакого нет. Что произвели или выклянчили тем и стреляют.
Valery GaranzhaОракул (77376) 1 месяц назад
однако до хрена выклянчили и самое главное - не кончится... а у окраины даже угля нет, придётся сталь варить на дровах...
Загир КарасаевЗнаток (276) 1 месяц назад
Это у воюющих против России все запасы иссякли.
У 52 страны противостоящей нам запасы давно иссякли. Собирают по всему миру.

А экономики этих стран трещат по штанам.

У России очень даже много запасов вооружения любых.
И способность производить новые вооружения.

А в фашингтоне или их вассалов в Европе или мелкобритании есть способность производству боеприпасов и ракет..

Нет и не будет. Потому что это наукоемкое и требует налаживание производственных мощностей э.
В США сейчас каждый день терпят крушение 4 поездных вагона.
Мосты рушатся.

Сколько денег у страновых элит сша осела в кармаах .
В том числе и деньги русского народа.
Они думают что Россия им оставит обворованные деньги через алигархат России.

Думаю США не продержится до выборов.
ЯковОракул (92713) 1 месяц назад
Да не так уж и до хрена. 170 ракет в месяц это мизер в условии войны. Серьезные пацаны вон пару сотне за раз пуляют
Загир Карасаев Знаток (276) Яков, ракеты средней дальности пару сотен за раз. Всяких гераней, шахидов может быть. Но не высокотехнологических как в России
Дмитрий Колесников Мудрец (13951) 1 месяц назад
думаю, точное количество это военная тайна.
Но если верить хохликам и леберашкам, то они закончились в марте 22ого )
Александр Маркин Профи (543) 1 месяц назад
когда есть и налажено производство-то подсчитать невозможно
ril rio Мыслитель (6482) 1 месяц назад
Запаса скорее всего нет или он минимален и приближается к 0, ведь все зависит не от железа а от микросхем которые мы не производим а закупаем, только в закупки вставлено столько палок что диву даешься как умудряются где-то что-то доставать.
Микросхемы разве Россия закупает за рубежом?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116906) 1 месяц назад
Ракеты средней дальности готовить, по сравнению с ракетами большой дальности, намного легче, так как размеры их меньше и взрывчатых веществ идёт также меньше, то выводим коэффициент - 1 : 10.
Значит 200 ракет большей дальности равны 2000 ракет средней дальности! Что неплохо для России с её ещё отстающей экономикой...) Теперь вам понятно, почему так США держалась за договор запрещения ракет средней дальности?!
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9025) 1 месяц назад
Потому что ракеты средней дальности позволяют нанести быстрый ядерный удар. Не потому что их много производится.