Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какова вероятность выиграть миллион в русском лото если покупать по билету каждую неделю?

Dreamy devil Оракул (71578), открыт 2 часа назад
11 ответов
Ljar Просветленный (23376) 2 часа назад
ChatGPT говорит, что хрен выиграешь... :))))
Валерия Янкова Ученик (135) 2 часа назад
Често не знаю. Говорю как есть:
Моя бабушка хотела выиграть деньги, покупая эти билеты. В итоге она потратила НУ ОООООООЧЕНЬ МНОГО денег, покупая эти билеты, а выиграла только 300 рублей.
СветЛана Искусственный Интеллект (268782) 2 часа назад
Некоторые всю жизнь играют деньги тратят )
Олег Олегов Мыслитель (6387) 2 часа назад
Столько нулей сообщение не поместит. А вообще вероятность что на тебя упадёт самолёт, когда ты пойдёшь за лотерейным билетом, выше, чем шанс выиграть
Dreamy devilОракул (71578) 2 часа назад
Каждую неделю куча людей выигрывает
Олег Олегов Мыслитель (6387) Dreamy devil, 50-100 рублей да, остальное нарисованные цифры, для отчётности
Глинко Юрий Оракул (55540) 2 часа назад
Чтобы ты не выиграл, этим занимаются специалисты.
иван пшекОракул (56778) 1 час назад
государственный лохотрон
Серый лис Оракул (73693) 2 часа назад
Я покупаю по билету еще со Спортлото. Хрен выиграешь, потому что это всё доильня денег с лохов. Но, справедливости ради, мелкие суммы до 5 тыр. выигрываешь часто, потому на самом деле тратишь не так много. Процентов 70 потраченных денег отбивается этими мелкими выигрышами
..... Гуру (3700) 2 часа назад
Это лохотрон. Максимум можно выиграть там тысячу.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198640) 2 часа назад
В Ютубе полно экспериментов как выйграть в лотереи с покупками тысячей билетов.
Сколько я посмотрел этих экспериментов,у всех статистика из вложенных денег возвращается только треть суммы
первый игрок Мыслитель (7735) 2 часа назад
50 на 50)) или выиграл или нет)

а вообще ... по статистике - у вас больше шансов умереть по дороге за билетом, чем выиграть хоть копейку.
Похожие вопросы