СОТРУДНИКИ ВБ ПОМОГИТЕ!!!!

складка НА животике Антюфеев Ученик (185), на голосовании 1 день назад
нужно как то отказаться от телефона,но он неотказной(технически сложный)
вернут ли мне деньги за него если я его просто не заберу с вб???
Голосование за лучший ответ
Валерия Янкова Ученик (160) 1 месяц назад
Нет.
Ирина ВербицкаяМыслитель (8252) 1 месяц назад
Обоснуйте
Валерия Янкова Ученик (160) Ирина Вербицкая, а что тут обосновывать. На своей шкуре проверено
serghei ciobanu Высший разум (307054) 1 месяц назад
  • Просто не заберёшь.. это ничего не даст, включая и возврат денег.
Ирина Вербицкая Мыслитель (8252) 1 месяц назад
При дистанционной продаже товаров отказаться можно и от телефона. Читайте статью 26.1 закона о защите прав потребителей.
phantomlord72 Профи (639) 3 недели назад
если я не ошибаюсь, то по истечении срока ожидания товара в пункте то вам возвращают деньги а товар обратно на склад, по крайней мере так на озоне