Ребята сколько вы едите сладкого?

Матвей Крестьянинов Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Я, например, сладкоядный. Я раньше мог съесть 2 вафли, 2 конфеты, 1 шоколадный батончик. И это 2 РАЗА В ДЕНЬ. Но щас я пытаюсь нормализовать своё непрекращающее потребление этой гадости, которая портит зубы и способна убить нахрен твои вкусовые рецепторы. Вот хочу узнать ваше среднее потребление в день, или в неделю есть такие, комон. И ваше мнение по этому поводу.:)
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Сахар старит. Те, кто едят много сладкого, быстрее обзаводятся морщинами. Сахар делает коллаген ломким.
All cute Ученик (188) 1 месяц назад
Никогда не пробовал
Матвей КрестьяниновУченик (73) 1 месяц назад
В смысле?
All cute Ученик (188) Матвей Крестьянинов, не пробовал сладкое
MsLanaya Мудрец (18392) 1 месяц назад
Не ем сладкое и не пью, вообще отказалась от этой гадости
Ann_Dyx Мыслитель (8729) 1 месяц назад
Два коржа с мёдом по вторникам, 1кг лосины в четверг и пятницу, и у лордов тырю свин мясо в остальное время.
Яков Гото Искусственный Интеллект (319761) 1 месяц назад
я сладкоежка

1 кг чистого сахара в чае в сутки
400 гр зефира
200 гр торта
100 мл сгущенки
100 мл меда
разное сладкое печенье

это мой средний минимум каждый день
мой рацион в основном состоит из сладкого вот уже 15 лет к ряду
Smailik Искусственный Интеллект (120150) 1 месяц назад
Cколько хочется — столько и ем . А после сладкого и даже чая без сахара — нужно тщательно полоскать рот. Иначе действительно останешься без зубов
Да, я тоже всегда поласкаю рот после каждого приёма пищи.
Smailik Искусственный Интеллект (120150) Матвей Крестьянинов, Правильно делаешь
Пользователь удален Мыслитель (5496) 1 месяц назад
Могу весь пакет конфет захомячить за раз. Сколько влезет ем. Буквально.
Кирилл Искусственный Интеллект (111842) 1 месяц назад
Пеку 1-2 раза в неделю сладкие пироги и ем их.
Спасибо, что ради меня встали, испекли пирог за 2 минуты, сфоткали и отправили.
Кирилл Искусственный Интеллект (111842) Матвей Крестьянинов,
роман Дильман Мастер (1071) 1 месяц назад
Кхэ кхэ 1 фрэш бар 1 мелер Сникерс 2 чая с сахаром шоколадка с карамелью и ммдэмс с солёным орехом вопросы?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694745) 1 месяц назад
Многовато, приходится ежедневно бегать, чтобы держать себя в форме. Но за зубы уже не боюсь, вставил искусственные )).