можно ли закачать на один комп два "Агента"Mail.ru. Не помешают ли один второму?

R@M@Z@№ Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Гуру (3190) 15 лет назад
Нет нельзя. Если ты хочешь общаться по двум разным уинам этого агента, то просто создай две разных учетных записи в одном агенте и запусти один агент с одним уином, а другой агент, с другим уином)
Остальные ответы
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 15 лет назад
а зачем, можно изменить учетную запись и все, я так пользуюсь
Настя Профи (707) 15 лет назад
можешь хоть 10, но работать будет 1. а лучше учетные записи добавь.
Виктор Мудрец (18895) 15 лет назад
ты лучше в одном агенте создай несколько учетных записей под разными адресами и все. . а если кому-то надо будет тебя вычислить, то все равно по IP-адресу узнают, даже если несколько агентов будут установлены..