Посоветуйте, что можно купить на озоне на подарочный сертификат в размере 15 000 рублей?

Артём Сорокин Профи (911), на голосовании 2 недели назад
Ничего в голову особого не приходит. Как вариант золото. Или что-то ещё ликвидное, что продать можно.
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (6041) 1 месяц назад
Скрипыш
Артём СорокинПрофи (911) 1 месяц назад
мусор, который только выкинуть
Чувак Бирка Мыслитель (6041) Артём Сорокин, не, их скреплять надо , а не выкидывать
имя фамилия Оракул (75400) 1 месяц назад
Электрическую яйцерезку с выходом в интернет.
Скибиди Сигма Мастер (1979) 1 месяц назад
Велосипед/детали к нему.
Мотоблок/культиватор.
Экран/телевизор/компьютер слабенький.
o Гуру (3764) 1 месяц назад
оставить сумму как первоначальную для накопления для чего то покрупнее, что вам хотелось бы и было бы полезным. ноутбук, например
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269665) 1 месяц назад
...конечно, лучше золото или серебро, чем какую-то ерунду.
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (219982) 1 месяц назад
Хорошие зимние ботинки! Или Велосипед!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184426) 1 месяц назад
Подарочный сертификат не обязательно весь целиком на одну покупку тратить. Можно его расходовать постепенно на что то нужное в повседневной жизни - обувь, одежда, мелкая техника. Смысла что то покупать чтобы потом продать - нет, возни много а выхлоп нулевой.