Помощь с старым планшетом

Максим Мозгов Ученик (52), на голосовании 3 недели назад
У меня есть старый планшет от Леново на андроид 4 прошивки новой уже давно нету хотел спросить есть какая нибудь кастомная прошивка чтобы прошить и новый андроид был
Дополнен 1 месяц назад
На 4 пда смотрел нечего нету планшет lenovo ideapad s6000-H
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5368) 1 месяц назад
Если бы это был технический форум на тебя накинулись с вилами, может модель хотя бы для начала укажешь? А потом сам на 4 пда пойдёшь?
Игорь Муковозов Просветленный (28692) 1 месяц назад
На форуме 4пда в теме своей модели планшета смотреть надо наличие прошивок
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (166038) 1 месяц назад
Ничего нету, потому что процессор не предусмотрен для установки поздних версий Android. Грубо говоря, механический арифмометр невозможно обновить до калькулятора.
Сейчас уже 10-я версия и выше в ходу. Так что, тебе только покупать новый планшет.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (5368) 1 месяц назад
Linage os, идёт нафиг, полностью, вообще