Почему многие женщины так любят кошек?

Марк Тракторенко Гений (85482), закрыт 1 месяц назад
Каждый день, из своей скудной пенсии, покупают им корм в зоомагазинах, гладят их, приносят воду в чашку. На 50 "кормилец" встречается лишь один мужик, который сюсюкает с мурками.
Лучший ответ
Незнакомка *** Мастер (2015) 1 месяц назад
Одиноко, видимо. Кошка даёт любовь и ласку. Принимает человека таким, каков он есть. Тактильные приятные ощущения от поглаживания пушистика. Снятие стресса.
Остальные ответы
Скибиди Сигма Мастер (1979) 1 месяц назад
Потомучто мужики стисняюца
Dr. Malahoff Просветленный (24180) 1 месяц назад
Потому что многие любят гулять сами по себе, как и кошки
Dr Xenon Профи (574) 1 месяц назад
если человек в 50 обращается с кошками плохо (без разницы женщина или мужик),то он тварь
да и с любыми животными в целом
Марина Николаева Высший разум (283849) 1 месяц назад
Потому что это наиболее простой вариант домашнего питомца, в отличии от собаки, с которой надо много общаться, гулять, в то же время не такой тупой, как грызуны, птички, змейки и т.п.
Хотя...на площадках, выставках, соревнованиях как раз женщин больше. Просто каждому свое, независимо от пола.
нет наркотикам! Мудрец (15538) 1 месяц назад
женщины до ужаса боятся мышей.а кошки мышей ловят,всё просто...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236173) 1 месяц назад
Покажите эту статистику для начала
Да и сошки самые простые в уходе.