Срочно!!! Продать тезии, красные синяки лейкоз?

Концерт Пацана Ученик (11), открыт 1 час назад
Мне 18. Никаких симптомов нет кроме. Синяков и петехий. У одной тоже не было ничего кроме синяка, и у нее нашли лейкоз. Что же ц меня? Я паникую. Неделю назад кровь была нормальная . Посмотрите пожалуйста Никто это не укусил. ЭТО НЕ БЕЛЕЕТ ПРИ НАЖАТИИ, КРОВОПОДТЕКИ НЕ БЕЛЕЮТ. МНЕ ХАНА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? С ЧЕМ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО
Дополнен 57 минут назад
T9 конченный
1 ответ
user 11155 Знаток (450) 1 час назад
гениальный в больницу иди а не тут спрашивай
Концерт ПацанаУченик (11) 1 час назад
Почему. Ну почему. Я же просил у бога не давать мне онкологию. Почему а
user 11155 Знаток (450) Концерт Пацана, че