Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга флиртует с моим мужчиной. Как себя вести?

5 группа крови Оракул (69410), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (402323) 3 дня назад
Спроси её хочешь моего мужика
Сергей МихайловичОракул (56184) 3 дня назад
А отдала бы? Онош он с тобой один хрен, нуфдует разок иничего страшного))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (402323) Сергей Михайлович, ты его к себе возьми авось таланты откроются
Остальные ответы
Снежана Денисовна Оракул (64692) 3 дня назад
Не подруга она вам) я бы прекратила дружбу
Андрей СтупкаГуру (3660) 3 дня назад
Я б тоже прекратил, на ее месте) если б не для втроём
Снежана Денисовна Оракул (64692) Андрей Ступка, ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (437378) 3 дня назад
Вот почему у спаренных девушек подруг нет, они от них избавляются
просто Леди... Искусственный Интеллект (510778) 3 дня назад
говорить с мужчиной)тут важна ЕГО реакция на ее флирт! но подругу отдалять!
Сергей МихайловичОракул (56184) 3 дня назад
И о чем она грить буит сним, о вреде беспорядочных флиртофф? ))
просто Леди... Искусственный Интеллект (510778) Сергей Михайлович, найдет,если хочет сохранить его! или поймет,что нет смысла и уйдет.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (328778) 3 дня назад
Подыграть и замутить тройнячок))
СерыйПросветленный (49544) 3 дня назад
... и одною пулей
Потом убить обоих...)))
Нате ВозьмитеМудрец (15124) 3 дня назад
Птичка, какая ты шалунья однако
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (328778) Нате Возьмите, :)
Майкл Просветленный (47492) 3 дня назад
Пожелать им счастья и перекрестить...
МАКСимУМ Мудрец (10256) 3 дня назад
Послать её к лешему!)
Володя ЛютыйЗнаток (256) 2 дня назад
И где-то вздрогнул леший.
Александр Петров Искусственный Интеллект (223461) 3 дня назад
подыгрывать ей )) как будто вы тоже хотите, чтобы подруга его соблазнила и забрала себе ) убеждайте подругу какой он классный, мало ест и много делает полезного, а в сексе - вообще огонь и т.д. ))
I against I Мастер (2244) 3 дня назад
А она точно подруга?) Хотя есть такие тётеньки, которые перед любым мужчиной попой вертеть начинают —в природе их что ли)
У нас негласное табу с подружками — никто и не посмотрит как на мужчину на парня / мужа друг друга. Но, как выше сказали, важнее его реакция. Можно просто позубоскалить немного, если он не ведётся))
Сергей МихайловичОракул (56184) 3 дня назад
))) Аха, табу уфсех, пака падрушки на глазах. С глаз долой и дружбам канец, стоячий вафсе счелки?
I against I Мастер (2244) Сергей Михайлович, У тебя такое подлое окружение, что ты на всех их поведение проецируешь, Михалыч? Или по себе судишь? Мне неинтересны чужие мужчины, а им мой...Но что тебе объяснять, у тебя свой мирок, там может такие законы, как знать..
Вампирэлла Профи (736) 3 дня назад
Про подругу забыть. А мужчину оставить ей либо дать второй шанс ему
Андрей СтупкаГуру (3660) 3 дня назад
А вдруг, она хочет быть нижней в постели?)
Вампирэлла Профи (736) Андрей Ступка, не, такой варик не для меня. С ней уже рядом стоять будет тошно((
тото вам всем Мастер (2150) 3 дня назад
это не подруга.это уже змея
FreeMan Профи (578) 3 дня назад
прибей обоих-потом скажешь ковид виноват
Добродушный Искусственный Интеллект (371341) 3 дня назад
Достойно. Не опускаться до базарной перебраки, тем более выдирания волос в драке. Пусть сами решают. Все равно тому, что суждено , не миновать.
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (109165) 3 дня назад
В печку подругу))
Сергей МихайловичОракул (56184) 3 дня назад
ЖЫвадерка прям, так вас фсех фпечки пабрасають, с кем любофф крутить?))
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (109165) Сергей Михайлович, а я откуда знаю))
Андрей СтупкаГуру (3660) 3 дня назад
А меня могла б в печку так?)
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (109165) Андрей Ступка, нее...ты ж мне не подруга))
СерыйПросветленный (49544) 3 дня назад
Покажи ножки в чулках)))
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (109165) Серый, чулкОв нету))
Dania Искусственный Интеллект (292080) 3 дня назад
Все космы ей поведергать! Ищь че удумала?
Сергей МихайловичОракул (56184) 3 дня назад
Та пусть фпрпу ей фдует ;-)
Андрей СтупкаГуру (3660) 3 дня назад
А если тройничек)
СерыйПросветленный (49544) 3 дня назад
Сесть ей на лицо)))
✴ℬ✴ Гуру (4144) 3 дня назад
Мне было б интересно, чем это закончится.