О чем пообщаться с человеком,с которым ты только познакомился

Владислав Пестерев Пестерев Ученик (54), открыт 2 недели назад
Познакомился с человеком в дв,общались маленько,спросил,где жил*переехал недавно),чем занимается,а больше не знаю о чем поговорить.Было бы круто,если бы вы накидали разных тем,спасибо)
7 ответов
Маленькая Мэдди Мудрец (18472) 2 недели назад
Проблема общения на расстоянии в том, что люди не видят друг друга в живую и не имеют представления об увлечениях и мировоззрении друг друга. Вот и приходится высасывать темы для общения из пальца.
Евгения Астахова Мудрец (18466) 2 недели назад
Вести разговоры по шаблону и чужими мыслями так себе идея. Развивай свой кругозор, чтобы были темы для беседы.
. Мудрец (16166) 2 недели назад
Ты про себя расскажи, кто таков, чем занимаешься, чем интересуешься и т.д.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231669) 2 недели назад
О чем угодно.Ты еще почти не знаешь о нем ничего.
Вампирэлла Гуру (3563) 2 недели назад
Чем занимаешься в свободное время, хобби, увлечения, планы на жизнь, любимая еда, музыка и тд.
... Оракул (79287) 2 недели назад
Задавать наводящие вопросы - пусть сама рассказывает.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706960) 2 недели назад
Да, и хватит для начала, а то можешь быстро надоесть.