Голосование за лучший ответ
Елизавета Алексеева
1 месяц назад
зависит от требований работадателя. Некоторые ищут сразу с опытом, т.е. особо учить тебя там никто не будет. А есть те, кто обучает под себя.
MIXPAPAОракул (70999)
1 месяц назад
Гыгы Что хочешь сказать, дадут тебе схемы от зданий и иди ищи где что...? Естественно нет, да и схем таких часто нет, а часто они попросту ничему не соответствуют, так как все 100500 раз переделали и изменения негде не фиксировали...
Павел Луговский
1 месяц назад
Такое должно быть везде. Я хоть не электрик, но тоже в ГАП на производство приехал работать без опыта. Ко мне старшено прикрепили, он меня всему обучал. Теперь я хороший специалист