Норма запястья у человека

Захар чуприна Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, мне 14 лет запястье, 16 см, это тонкое для моего возраста? У моих одноклассников по 18 см, мама у меня мезоморф, у отца запястье 17-19 см, но он не крепкий, вырастет ли у меня ещё?
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24919) 1 месяц назад
главное чтоб 4лен больше 16см был
СварогИскусственный Интеллект (136057) 1 месяц назад
И не внутрь.
интровертивный Просветленный (24919) Сварог, лучше 10 спереди, чем 16 сзади, подтверждаю ?
Марина Скавронская Мастер (1811) 1 месяц назад
У меня запястье 23 см лол
интровертивныйПросветленный (24919) 1 месяц назад
капец ты бочка
Марина Скавронская Мастер (1811) интровертивный, Зато не спичка
Марина СкавронскаяМастер (1811) 1 месяц назад
А не, 17 см
имя фамилия Оракул (75412) 1 месяц назад
Тонкие запястья , если в роду аристократы, графья (они никогда не работали), широкие у крестьян.
Роман Голумбевский Просветленный (34417) 1 месяц назад
До 21 года оно ещё вырастет. Может вполне увеличиться до 18-19 см.