Стоит ли садится на фарму

Danya Zoldyck Ученик (163), на голосовании 2 недели назад
если принимать курс стероидов в подростковом возрасте будут ли критичные последствия, и если уж принимать, то можно ли обойтись одним уколом или одним принятием? и самое главное будет ли лаять бобик?
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (56201) 1 месяц назад
Один прием или укол однозначно не стоит, если уровень безбашенности по поводу гигантомании зашкаливает то можешь пробовать курс если есть деньги на лечение
алекс Искусственный Интеллект (715488) 1 месяц назад
будут.остановка роста,рост хрящей-носа и ушей.импотенция и бесплодие
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
Самое важное, фарма это как наркота, к хорошему мгновенно привыкаешь и потом не хочется больше жить без этого чувства супермена =)
Одним уколом не обойтись, зачем гробить здоровье в холостую. Если уж курсить то по взрослому. А то результаты нужны чемпиона, а курсить хотим как девочка малолетка.
У подростков от андрогенов закрываются ростовые зоны костей. Побочек может быть много. Они индивидуальны.
Тут как говорится если ты амбициозный готовый на все как Арни, он говорил "если бы от кала росло мясо я бы его ел". Но судя по твоему опусу ты из робкого десятка.