Научное обоснование Божественного и паранормальных феноменов

Руслан Будаев Профи (556), на голосовании 2 недели назад
Знает ли кто-нибудь про советского академика Фатея Шипунова? Была статья о нём в тогдашней газете, где он описывал, как с помощью осциллографа, эмпирическим путём обнаружил излучения отрицательных электромагнитных матриц (т.е. демонов) и положительных энерго-информационных функций (ангелов). Также и академик Пётр Гаряев открыл целое направление в науке, называемое волновая генетика. И тоже подтвердил свои изыскания множественными опытами, которые доказали передачу генетической информации волновым путём мгновенно в любую точку планеты. И ещё один профессор, академик РАЕН Виктор Вейник написал ряд работ, доказывающих ускорение времени и даже открыл особую его "частицу" - хронон.
Все эти открытия - самое грандиозное, что может быть в мире науке. Подтверждение мира параллельного, невидимого, и особенно - Творца всего сущего. Не поэтому ли классическая мировая мафиозная "наука" так тщательно со всем этим борется с помощью отрицания и не признания?
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427462) 1 месяц назад
Какая-то шизофазия.
АльтаирГений (69072) 1 месяц назад
Не какая-то, а полноценная, качественная...:))))
Шурик Жуков Оракул (54780) Альтаир, да, качественный бред сивой кобылы.
Руслан БудаевПрофи (556) 1 месяц назад
Ты придурок?
Руслан БудаевПрофи (556) 1 месяц назад
В башке понос вместо мозгов, и тот высрать успел..
Шурик Жуков Оракул (54780) 1 месяц назад
Да, боги, души и духи существуют в меж-параллельном мире прямо у нас под носом, но эти феномены рассматриваются с точки зрения полиэфирной модели строения материй. А всё что Вы описали, есть бред сивой кобылы.
Руслан БудаевПрофи (556) 1 месяц назад
А всё, что ты здесь высрал, есть понос заднеприводного бомжа
Шурик Жуков Оракул (54780) Руслан Будаев, типичная реакция идиота.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204917) 1 месяц назад
Такое обоснование отсутствует ввиду ненадобности и несовместимости с понятием "научного обоснования".
Руслан БудаевПрофи (556) 1 месяц назад
А ты кто, учёный типа? Уж не профессор кислых щей, часом??
Шурик Жуков Оракул (54780) Руслан Будаев, Милостивый государь, как раз для развлечения я вытащил твоих протеже. Первым попался Пётр Горяев. Он сразу начал мутить воду, чтобы усыпить публику, а после 28-ой минуты понёс такую чушь, что я расхохотался! Он полный дуб ф физике и в биологии тоже. Ну может ещё вытащу твоих академиков-придурков. https://yandex.ru/video/preview/14488736827915922368
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352343) 1 месяц назад
Фантазии не требуют и не допускают обоснований
Руслан БудаевПрофи (556) 1 месяц назад
Твой ник вполне соответствует твоему ответу
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158189) 1 месяц назад
Это всё высокоинтеллектуально.., проще, там присутствует Резонанс и Унисон..! Но., если вникать глубже, то не все это примут..!
Вас Ёк Оракул (94119) 1 месяц назад
Наука ничего не обосновывает и не объясняет.
Наука и учёные только
... предсказывает.

Полетит -не полетит, взорвётся или упадёт. А всё остальное это... "отбога".
Или три-ненормального