Голосование за лучший ответ
Шурик Жуков
1 месяц назад
Да, боги, души и духи существуют в меж-параллельном мире прямо у нас под носом, но эти феномены рассматриваются с точки зрения полиэфирной модели строения материй. А всё что Вы описали, есть бред сивой кобылы.
Вас Ёк
1 месяц назад
Наука ничего не обосновывает и не объясняет.
Наука и учёные только
... предсказывает.
Полетит -не полетит, взорвётся или упадёт. А всё остальное это... "отбога".
Или три-ненормального
Все эти открытия - самое грандиозное, что может быть в мире науке. Подтверждение мира параллельного, невидимого, и особенно - Творца всего сущего. Не поэтому ли классическая мировая мафиозная "наука" так тщательно со всем этим борется с помощью отрицания и не признания?