Можно ли спать в часах mi band 9

Артём Чикунов Ученик (139), на голосовании 3 недели назад
вредно ли спать в часах mi band 9.с отключённым Bluetooth, и если да то почему
Голосование за лучший ответ
George Harris SR Гуру (3243) 1 месяц назад
Нет не вредно если не сильно затягивать ремешок
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (176351) 1 месяц назад
Можно и не отключать ничего. Спите и всё. Фитнес часы вообще снимают только на зарядку.
Дед Оракул (90572) 1 месяц назад
Нельзя, даже невозможно, не поместишься, я уверен.
Артём ЧикуновУченик (139) 1 месяц назад
почему не помешусь, я одну ночь поспал а потом задался этим вопросом
Дед Оракул (90572) Артём Чикунов, А маятник тебе не мешал?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (208320) 1 месяц назад
Спать в часах Xiaomi Mi Band 9, даже с отключённым Bluetooth, не является вредным, если учитывать несколько факторов. Эти устройства предназначены для постоянного ношения, включая сон, так как они отслеживают фазы сна, пульс и уровень кислорода в крови. Это помогает анализировать качество сна и улучшать его за счёт рекомендаций в приложении【6†source】【7†source】.

Отключение Bluetooth во время сна снижает электромагнитное излучение, хотя и в активном режиме оно минимально. Кроме того, использование таких устройств не вызывает значительного нагрева, что делает их безопасными для ношения ночью. Батарея у Mi Band 9 достаточно мощная, и в режиме отключённого Bluetooth она экономит заряд【8†source】【9†source】.

Единственное, что стоит учитывать, — это комфорт. Некоторые пользователи могут испытывать неудобство из-за ремешка или самого устройства на руке, что может влиять на качество сна【9†source】.
Dreamcatcher Оракул (97531) 1 месяц назад
очередные дикие вопросы от тупых школотронов