Александр Тот
(95),
на голосовании
2 недели назад
Опросить класс по вопросу "Сколько времени тратишь на выполнение ДЗ" и собрать результаты по следующим категориям (количество детей): 0-30 мин, 30-60 мин, 60-90 мин, 90-120 мин, больше 120 мин. Построить круговую диаграмму результатов
Сделай опрос у своих одноклассников. Если у вас есть группа к примеру в вк или ватсапе там можно оформить опрос и уже по его результатам построить круговую диаграмму.
Помогите пожалуйста