Как записать в алипей адрес

Нац Кодорол Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Чмерук Мастер (1602) 1 месяц назад
Чтобы записать адрес в Alipay, выполните следующие шаги:

Откройте приложение Alipay.

Запустите приложение на вашем мобильном устройстве.

Перейдите в настройки.

Обычно для этого нужно кликнуть на значок профиля или "Я" в правом нижнем углу.

Выберите "Адреса" или "Управление адресами".

В разделе с настройками найдите пункт, связанный с адресами (может называться "Адреса", "Мой адрес" и т.д.).

Добавить новый адрес.

Выберите опцию для добавления нового адреса. Вам будет предложено ввести детали, такие как:

Имя получателя

Номер телефона

Полный адрес (страна, провинция, город, район, улица, номер дома и т.д.)

Почтовый индекс

Сохраните адрес.

После заполнения всех необходимых полей нажмите кнопку "Сохранить" или "Подтвердить".

Если у вас есть трудности с навигацией или вводом данных, убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения, так как интерфейс может обновляться.