Помогите пожалуйста с игрой
Что делать если вассалы начали войну между собой, как остановить войну в игре our empire remake pro
Кто играл или кто играет, подскажите пж. Спасибо
Срочно!!!
1. Нажимай в верхний левый угол на флаг страны.
Нажми на иконку вассала (Щит с цепью)
Перейди в настройки воюющих между собой вассалов и забери себе все регионы обоих вассалов (Или большего кол-во),которые граничат с их врагом.
Расторгни с воюющими вассалами право прохода войск(Чтобы они не переправили войска через твои территории и не продолжили войну).
Забери у всех, или у всех кроме одного вассала регионы, которые выходят в открытое море, иначе если у хотя бы двух вассалов останется хотя бы один регион, имеющий выход к морю, то один из них рано или поздно захватит этот регион и захватит одного из твоих вассалов.
Или ты можешь подождать, пока один вассал захватит другого вассала, забрать у вассала, завоевавшего другого вассала, регионы и на этих регионах воссоздать своего вассала.
Заставить заключить их мир не получится, потому что такой функции ещё нет в игре.