Нерациональное мышление,спутанные мысли,эйфория:от какого распространенного транквилизатора такие побочки на психику?

LUX ÆTERNA Искусственный Интеллект (506261), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Илья Будрин Мудрец (12026) 2 месяца назад
Нозепам.
LUX ÆTERNAИскусственный Интеллект (506261) 2 месяца назад
ну это вряд ли распространенный транк) применяется больше всего в клинике психопатий и острых неврозов, по действующему веществу( оксазепам),если в мировом эквиваленте
Остальные ответы
robertas sulcas Мастер (1598) 2 месяца назад
я и сам склонен к экспериментан, но неужели вы столь податливы, ведь обратной дорожки нет?
Елена Еленова Искусственный Интеллект (141136) 2 месяца назад
Гипноз.
До сих пор не изменили коррупционную и преступную систему заработка денег,
не восстановили разумную и полезную деятельность единой военной организации СССР на территории СССР.
Эдвард Унанян Мыслитель (6015) 2 месяца назад
На к что-то. Кокаин?
Эдвард УнанянМыслитель (6015) 2 месяца назад
А, точно. Ксанакс!
LUX ÆTERNA Искусственный Интеллект (506261) Эдвард Унанян, верно)