Литовские пограничники предотвратили страшное ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
иван пшек Оракул (59618) 1 месяц назад
неужто вселитовскии понос?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267871) 1 месяц назад
Ну все, пипец. Теперь вся русская армия без штанов останется. Какое горе! )))
ЕвгенийПросветленный (27730) 1 месяц назад
Наоборот вся литовская обмундируется.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267871) Евгений, Да даже запас еще останется. ))
* Искусственный Интеллект (704136) 1 месяц назад
Походу раздели какую-то строительную бригату-отобрали б-у камуфляж))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116906) 1 месяц назад
Странно, что у охотников охотничьи ружья не изъяли...)
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) 1 месяц назад
Была пару десятков лет назад такая мода - каждый дрыщ или ханырик натягивал на себя камуфляж для "крутости".
В Литве видимо местные русские "тормознули" с этой модой на 20 лет?
Мастер Тупых Вопросов Ученик (136) 1 месяц назад
Мода циклична
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) Мастер Тупых Вопросов , Повторяется после каждой войны.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190984) 1 месяц назад
Штаны-то штанами, а вот то, что они собянинской плитки натырили до страсти – никто не заметил!
buryak Мудрец (15601) 1 месяц назад
держи и дальше нас в курсе
Окай
buryak Мудрец (15601) Мастер Тупых Вопросов , ))