Купальник у девочки

Марина Овчихина Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте я бы хотела задать вопрос а можно ли девочке 13 лет ходить без верха купальника. Летом была с дочкой на пляже там было жарко и я заставила ее снять верх купальника что бы не испортить кожу. Правильно ли я поступила?
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (29494) 1 месяц назад
В 13 лет она сама уже должна такое решение принимать, тем более если это общественный пляж, а не где-нибудь в деревне в лесу дикий и то там тоже местные по кустам сидят и наблюдают
Вампирэлла Мыслитель (8257) 1 месяц назад
13 лет уже что-то есть. Уведут вашу девочку взрослые мужики, мамаша, и останетесь ни с чем (( Надо надевать уже)
Ещкере Ученик (197) 1 месяц назад
Марина вы официально конченая
`Искусственный Интеллект (154494) 1 месяц назад
ВЫ - это вы верно сказали, их много, увы
иван пшек Оракул (59766) 1 месяц назад
ну если плоскодонка то шо такого?
что наша жизнь... Игра Мудрец (11492) 1 месяц назад
Конечно !! Трусы тоже лишние !! И сама снимай !!
Елена Харчевникова Просветленный (46711) 1 месяц назад
Лифчик ребенку не покупаете,верх купальника снимете...вот уж троль озабоченный.
Артём Браташов Гуру (4286) 1 месяц назад
Да, но только в том случае, если её не видно, т. е. нет выраженной груди и она не стесняется. Но даже в таком случае этого делать не стоит, ведь она уже большая и может выглядеть странно или даже непристойно