Всем привет кто поможет с прогой VS code?

sm1le . Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, кто знает почему в программе Visual studio code на языке программирования Python когда я вывожу сообщение с помощью команды "print" оно выводится долго в терминале? Допустим я выводил тогда сообщение print("Hello world") и в терминале оно выводилось моментально, а как только по новой все установил сегодня все почему немного дольше выводится. Почему так???
Голосование за лучший ответ
Kak dela Ученик (6) 1 месяц назад
Про чат жпт знаешь? Он эрудированнее всех нас тут
Терр Онтал Мудрец (12747) 1 месяц назад
Проблема может быть в чём угодно, но скорее всего в твоих кривых руках. Попробуй когда Юпитер уйдет из созвездия Тельца, может станет лучше