Травматическое оружие, Сигнальные пистолеты

Влад Дурашкин Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Подскажите, подойдет ли магазин от сигнального пистолета ТТ ВПО 501 к сигнальному Вальтер пп( p35 super)
Голосование за лучший ответ
никому я не нужен... Просветленный (22773) 1 месяц назад
1. Что такое травматическое оружие?
Травматическое оружие – это специальный тип оружия, предназначенный для стрельбы специальными патронами, которые не предназначены для нанесения смертельных ранений, а скорее для оглушения или отпугивания противника.

2. Что такое сигнальные пистолеты?
Сигнальные пистолеты – это вид травматического оружия, которое используется для стрельбы сигнальными ракетами или патронами, предназначенными для создания звукового или светового эффекта.

3. Подойдет ли магазин от сигнального пистолета ТТ ВПО 501 к сигнальному Вальтер пп( p35 super)?
Для того чтобы узнать, подойдет ли магазин от сигнального пистолета ТТ ВПО 501 к сигнальному Вальтер пп( p35 super), рекомендуется обратиться к производителю или специалисту по оружию. Важно учитывать совместимость магазинов и других компонентов оружия для безопасного и правильного использования.