Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если придя домой, обнаруживаешь там незнакомую голую женщину, принимающую душ?

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42193) 15 лет назад
Сдай в милицию за воровство мыла, шампуня и эксплуатацию пемзы! )))
Остальные ответы
Кыся Искусственный Интеллект (182889) 15 лет назад
Раздевайся и иди знакомиться...)))
я серьёзно... Просветленный (23964) 15 лет назад
Ничего не делай, она сама всё сделает...
Денис Грехов Знаток (353) 15 лет назад
спросить сколько вчера выпил
Светлана Просветленный (39054) 15 лет назад
Что делать... Для начала познакомься, а там как повезет.. . Может это тётя жены приехала погостить...
Источник: а то что голая - ну так не в одежде же ей душ принимать...
водяная лошадка Мастер (1613) 15 лет назад
Присмотрись рядом не валяются: парик, накладные резницы, линзы и море косметака.. . А то может просто не узнал????
ГЕНА ЦВАЛИ Просветленный (43863) 15 лет назад
Для начала надо закпывать дверь!! А теперь ищи мужика голого, он гдето рядом должен быть!
Лана Неизвестная Мудрец (19762) 15 лет назад
Джентьмен, обычно, предлагает свои услуги...
Bonnie Мастер (1286) 15 лет назад
а если выпить ещё одну ту розовую таблеточку, то незнакомых голых женщин будет две
Татьяна Глушкова Мыслитель (8626) 15 лет назад
Ой! Ну ты, прям, как маленький!!!
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Сначала убедиться, что пришел домой не к себе... затем знакомиться и т. д. в соответствии с тем, что уже насоветовали.
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
так закрой дверь с обратной стороны, и иди жрать готовь))
Источник: я те покажу незнакомую)))
Saint Rasta Профи (692) 15 лет назад
а ты не думал что ты не к сибе домой пришел
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 15 лет назад
Явка провалена... прячь резидента и делай ноги...
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 15 лет назад
Эт наверно с фирмы "Жена на час"приехала спинку мне потереть!