Выписали амитриптелин, стоит ли пить?

Валерия Ермоленко Ученик (92), открыт 2 часа назад
Ходила к психиатору , выписали амитриптелин, почитала про побочные действия и отзывы , теперь опасаюсь его пить из за повышения аппетита который он вызывает . Кто имел дело с этим препаратом расскажите как он влиял на вас и стоит ли пить?
16 ответов
alex balabanov Ученик (157) 2 часа назад
если прописали, значит стоит
The Armored Titan⚡ Оракул (54578) 2 часа назад
всё индивидуально. если будут побочки, сообщать лечащему врачу. он скорректирует лечение. если есть сомнения в лекарстве, обговори это с врачом, но не с мимокрокодилами в интернете
VTV Оракул (54584) 2 часа назад
Аппетит может и снизиться. Если врач прописал - принимайте.
Fallen Angel Мастер (2040) 2 часа назад
От азалептина, я в 16 лет весил 135 кг при росте 1,5.
Они все такие препараты.
Joy6oy Знаток (397) 2 часа назад
вы серьезно полагаете что в интернете можно такие вопросы задавать? )))))
Угараю с таких
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223036) 2 часа назад
Страшные запоры были.Я потом ходила и просила мне поменяли.
Гуру (3963) 2 часа назад
_якщо прописал пейте . Повыситься аппетит - будете вкусно кушать._
Субэдэй Стантов Гуру (3573) 1 час назад
Если выписали - кто тебе здесь поможет
Алина Хз Знаток (343) 1 час назад
у всех по разному но думаю лучше все же попробовать а потом уже прийти к вашему врачу и рассказать об побочках возможно сменит а лучше психиатра поменять:D
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35502) 1 час назад
Отличный и проверенный временем препарат, который к тому же и весьма эффективен, особенно когда назначается корректно и строго по показаниям.
Даниил Кошелев Мудрец (19462) 1 час назад
Ля ты рил аппетита боишься? Могло быть и хуже, но побочки — не причина отказываться, только на основе их страха.
Важно чтобы он был по показаниям
Артём Долгий Ученик (3) 1 час назад
Принимать амитриптилин следует только по назначению врача. Он используется для лечения депрессии, хронической боли и других состояний. Если у вас есть назначение, важно следовать рекомендациям врача и обсудить возможные побочные эффекты или противопоказания. Если у вас есть сомнения или вопросы, лучше проконсультироваться с врачом перед началом приема.
Евгений Мамонтов Ученик (112) 1 час назад
подруга пьёт, ей хорошо от него
Маша Жук Оракул (95726) 1 час назад
лучше не пить - у него много тяжелых побочек+ он головную боль не снимает