Почему некто не хочет со мной общаться?

Житель Спб Мастер (1844), на голосовании 2 недели назад
Я пытаюсь завести друзей или девушку, а они просто игнорят меня . Типо мы знакомимся, а дальше они просто молчат! Что не так со мной или с ними?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617571) 1 месяц назад
А нЕкто, это кто ? Открою тебе тайну, с бестолковыми не хотят общаться в силу их бестолковости.
Алексей Иванцов Просветленный (25327) 1 месяц назад
Я тебя прекрасно понимаю как житель города на Неве. Со мной тоже никто не хочет общаться,потому что я пишу стихи о природе,умею делать садовую беседку,выращиваю красивые цветы и сажаю каштаны. Все меня считают странным.
Житель СпбМастер (1844) 1 месяц назад
Давай общаться?
валидолов иван Мудрец (13512) 1 месяц назад
Людей много.возьмите выше- постарше)
Schleifenbach Просветленный (27294) 1 месяц назад
Вот и проанализируй, что не так...чуть больше заинтересованности...анкетку составь, опросец проведи...
Лена-пена Искусственный Интеллект (712357) 1 месяц назад
Ни некто, а нИкто.
GMD_investГуру (2591) 1 месяц назад
Не ни, а нЕ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712357) GMD_invest, нИкто не хочет общаться
с богом Искусственный Интеллект (128513) 1 месяц назад
Только дурак ищет такие знакомства,не лезь к людям,сами прдойдут
цдр Мудрец (12897) 1 месяц назад
Им лень знакомиться