Что это за типаж парня? Дайте совет!

Дарина Берушенко Ученик (2), открыт 4 часа назад
Например общаешься с парнем по интернету с сайта знакомств и он никакого интереса не проявляет как девушке,просто преимущественно пишет о себе,может чем-то похвастаться и даже говорить какие девушки сидят на сайте знакомств. Ни комплимента не говорит,ни заинтересованности в отношениях,ничего. Как можно назвать такой типаж и почему он так себя ведет?
7 ответов
Кулёма Искусственный Интеллект (143451) 4 часа назад
Знает себе цену.)
Дарина БерушенкоУченик (2) 4 часа назад
Знает себе цену и говорит только о себе и о других девушках мне?
Как-то неприятно с ним общаться
Кулёма Искусственный Интеллект (143451) Дарина Берушенко, ну не общайся. Никто ж не заставляет. Может, ты ему по фото приглянулась, а в переписке не устроила. Такое же бывает.
Незнакомка *** Знаток (388) 4 часа назад
Может он человек-эгоист и занимается самолюбованием?
Дарина БерушенкоУченик (2) 4 часа назад
Общалась с ним пару дней и так неприятно было
Lozy Lobzik Мудрец (12562) 4 часа назад
Без части диалога непонятно.. Вырежи, скопируй, покажи.., типаж.. Это наш профиль.. Мы Ответы. Маил. Ру ))
Дарина БерушенкоУченик (2) 4 часа назад
Я уже удалила
Но так неприятно
Ну грубо говоря все о себе рассказывает
И мной не интересуется
Lozy Lobzik Мудрец (12562) Дарина Берушенко, Mfr бывает. Неприятный тип. Переключайтесь. Ошибки это норм.))
Lozy LobzikМудрец (12562) 4 часа назад
*Так
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691817) 3 часа назад
да кто угодно.может даже девка пишет под мужским ником
Твоя Инесса Знаток (320) 1 час назад
У него много свободного времени. Ничего хорошего