Егор Беляков
(87),
на голосовании
2 недели назад
Напишите программу, вычисляющую идеальный вес человека по формуле (рост-110)*1,15 . Результат вывести в виде: Для человека ростом ___ см, идеальный вес = ____ кг. Из поселка в город выехал мотоциклист со скоростью V1 км/ч. В то же время ему на встречу выехал велосипедист со скоростью V2 км/ч. Они встретились через t часов. Составьте программу, которая выводит расстояние от города до поселка.
Результат вывести в виде: Для человека ростом ___ см, идеальный вес = ____ кг.
Из поселка в город выехал мотоциклист со скоростью V1 км/ч. В то же время ему на встречу выехал велосипедист со скоростью V2 км/ч. Они встретились через t часов. Составьте программу, которая выводит расстояние от города до поселка.