Перхоть ужасая, что делать
покрасила валосы и через несколько дней и меня на голове словно снег выпал да ещё огромными хлопьями, даже не перхоть а хлопья какие то, что срочно можно сделать?
Дополненотрубить голову не предлогать
у тебя сухая кожа головы, а ты еще и покрасилась, еще большее ее высужив. немедленно беги в аптеку и покупай шампунь для сухой перхоти. не себозол с низоралом. а какой нибудь клоран например. или купи себе шампунь фридерм.
гыыыыыы побрейся налысо))) )
Шутка! еслисерьезно - купи какуой-нить шампунь от перхоти. Или прибегни к народным средствам. В интернете много народных рецептов, очень даже помогут!
Очень много зависит от Вашей физиологии, но, конечно, если над этим работать - можно получить, вполне приличный результат. В идеале - конечно, лучше с врачом посоветоваться...
А, в целом, можете тут почитать:
http://youmedik.ru/get-rid-of-dandruff-3685/
очень хорошо описано, что от чего, и как с этим бороться.
Удачи Вам!;)
спс
анана