ππ»ππ»ππ»ΠΠ΄Π° ΠΠΎΠΌΠΎΠ½ΠΎΡΠΎΠ²Π° Β«ΠΠ΅ΡΠ΅ΡΠ½Π΅Π΅ ΡΠ°Π·ΠΌΡΡΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΎ ΠΠΎΠΆΠΈΠ΅ΠΌ ΠΠ΅Π»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅ ΠΏΡΠΈ ΡΠ»ΡΡΠ°Π΅ Π²Π΅Π»ΠΈΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ΅Π²Π΅ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΈΡΠ½ΠΈΡΒ»ππ»ππ»ππ»
ΠΠΠΠΠΠΠ’Π ΠΠΠΠΠΠ£ΠΠ‘Π’Π ππ» Ρ 3 Π΄Π½Ρ ΡΠΆΠ΅ ΡΠΈΠΆΡ Π·Π° ΡΡΠΈΠΌ Π·Π°Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΏΠΎ Π»ΠΈΡΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΠ΅, Π½ΠΈΡΠ΅Π³ΠΎ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρ ΠΏΠΎΠ½ΡΡΡ. Π ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠ½Π΅ΡΠ΅ Π½Π΅Ρ Π²ΠΎΠΎΠ±ΡΠ΅ Π½ΠΈΡΠ΅Π³ΠΎ.
ΠΠ°Π΄Π°Π½ΠΈΠ΅: Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ Π½Π°ΠΉΡΠΈ ΠΊ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌΡ ΠΏΡΠ½ΠΊΡΡ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅ΡΡ ΠΈΠ· Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΎΠ΄Ρ.
ΠΠ»Π°Π½:
1) Π±ΠΎΠΆΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΡΠ΅ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Ρ ΠΌΠΈΡΠΎΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ²Π°
2)ΠΎΡΠ½ΠΎΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ° ΠΈ Π²ΡΠ΅Π»Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ
3)ΠΏΠ°ΡΡΠΈΠΎΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠΉ ΠΏΠ°ΡΠΎΡ ΠΎΠ΄Ρ
4)ΡΠΈΠ»ΠΎΡΠΎΡΡΠΊΠΈΠΉ Ρ
Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅Ρ ΠΎΠ΄Ρ. ΠΠ½Π΅ Π±ΡΠ΄Π΅Ρ Π΄ΠΎΡΡΠ°ΡΠΎΡΠ½ΠΎ ΠΏΠΎ 2 ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅ΡΠ° ΠΊ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌΡ ΠΏΡΠ½ΠΊΡΡ.
ΠΠΠ ΠΠΠΠ Π‘ΠΠΠ‘ΠΠΠππ
ΠΡΠΎ Π½Π°Π΄ΠΎ Π½ΠΎΡΡΠ±ΡΠΊ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΡΡΠ΅Ρ. Π Ρ ΠΌΠ΅Π½Ρ ΡΠ΅Π»Π΅ΡΠΎΠ½. ΠΠ΅ ΡΠ΄ΠΎΠ±Π½ΠΎ ΠΊΠΎΠΏΠΈΡΠΎΠ²Π°ΡΡ ΠΈ Π²ΡΡΠ°Π²Π»ΡΡΡ
Π’Π΅Π±Π΅ Π½Π°Π΄ΠΎ Π΅Π΅ ΡΠ°ΠΌΠΎΠΌΡ ΠΏΡΠΎΡΠΈΡΠ°ΡΡ
Π― ΠΏΡΠΎ ΡΡΡ Ρ
ΡΠ΅Π½Ρ Π½Π΅ ΡΠ»ΡΡ
ΠΈΠ²Π°Π» Π½ΠΎ Π² ΠΈΠ½ΡΠ΅ΡΠ½Π΅ΡΠ΅ ΠΏΡΠΎΡΡΠΎ ΠΈΡΠ΅ΡΡΡ Π½Π°ΠΈΠ±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΡΠ°ΡΠΏΡΠΎΡΡΡΠ°Π½Π΅Π½Π½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ