Помогите! Что делать? Ютуб никак не хочет работать(читайте полностью текст)

Максим Корнеев Ученик (125), на голосовании 3 недели назад
Я знаю, что Ютуб уже замедлили в России. И придумали 3 выхода - ByeDPI, VPN и моды на ютуб(причём их было 2). ByeDPI подключаю - Ютуб не работает. VPN вообще не работает в России, а если должен работать, то платные. Ютуб моды тоже не работают(перепробовал 2 способа). Что делать?! Что бы я не делал, Ютуб очень плохо работают. А без Ютуба мне никакая разработка игр не светит. Посоветуйте что-нибудь, дело про телефоны.
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72430) 1 месяц назад
забей и не ной
Максим КорнеевУченик (125) 1 месяц назад
Ага, легко говорить
burbugan burbuganovПрофи (559) 1 месяц назад
ты отвратителен, мог бы добрее быть к людям
Житель Спб Мастер (1934) 1 месяц назад
Только переезд в сша поможет
Степан ПетровУченик (204) 1 месяц назад
Зачем так кардинально. Tor браузер и ты в любой точке земного шара без всяких переездов. Правда с ним тоже не все слава Богу, но мосты пока выручают.
globalCS2 Мастер (1067) 1 месяц назад
Я тебя правильно понял, ты хочешь разрабатывать игры с телефона?
Если у тебя есть ПК/ноут, то почему не на нем в ютубе сидеть?
Никнейн Мудрец (18794) 1 месяц назад
ByeDPI через скрипт? Установи яндекс браузер, у меня с ним работает ByeDPI
Степан Петров Ученик (204) 1 месяц назад
Попробуй через Tor браузер
Kot Просветленный (38639) 1 месяц назад
На мегафоне Всё работает ...Без всяких плясок с бубном...
Артур Горбачевский Просветленный (21170) 1 месяц назад
лучший впн и не дорогой и никогда не заблокируют t.me/opsvpnbot?start=1345426654
Приложжение https://play.google.com/store/apps/details?id=org.outline.android.client&hl=ru вставляется ключик и все
"""димон""" Профи (664) 1 месяц назад
вот рабочий способ:

https://www.youtube.com/watch?v=X28WRVZ5Pro&ab_channel=vladimirpolnikov