Это очень индивидуально . В одном случае можно все сплотить комплексами и обшепринятым примитивом , а в другом , наоборот .. Советую сначало понять КТО он ,Иа уже потом " раздвигать ноги" . Общайтесь больше и глубже и все будет понятно ..
Скрипучая кровать Духота Лишние запахи Лишние звуки Плотный ужин Диарея, газы Неадекватная партнёрша психопатка, вздрагивающая при каждом твоём действии Неадекватный партнёр, извращенец, с места в карьер не выяснив границы дозволенного заранее