Как назвать котика (мальчика) рыжего цвета?

радужный батон ???????? Новичок (0), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ljar Просветленный (28637) 1 месяц назад
Черныш...
Что бы все спрашивали, а почему так назвал...
Олег Олегов Мудрец (12672) 1 месяц назад
Рыжик, Олег
Toly@nМудрец (12183) 1 месяц назад
Лучше Олег
Олег Олегов Мудрец (12672) Toly@n, согласен, хотя.... Лучше Никита
Николай Гноц Ученик (181) 1 месяц назад
Несколько вариантов кличек для рыжего котёнка-мальчика:

Апельсин, Абрикос, Мандарин. Названия ярких фруктов, цвет которых похож на оттенки рыжей шерсти питомца. 1
Аки, Акира, Акико. Слова, означающие в переводе с японского языка «осень», «яркий, красный», «осенний ребёнок». 1
Амон, Гелиос, Ра. Боги Солнца в Древнем мире. 1
Динамит. Подойдёт котятам с взрывным характером. 1
Желток, Рыжий, Рыжик. Подчеркнёт окрас питомца. 1
Гарфилд, Леопольд (Лео), Радж, Шерхан, Симба. Знаменитые рыжие кошачьи из мультиков и фильмов. 1
Карлсон. Особенно если котёнок любит мелкие проказы. 1
Феникс, Огонёк. Подойдёт мальчикам с ярким, практически огненным окрасом. 1
Руфус. На латыни это слово означает «красный», оно подчеркнёт не только окрас, но и величественность питомца. 1
Оскар, Флейм, Марс, Юпитер. 1
Стив Мой Ученик (15) 1 месяц назад
как вы считаете лучше
Hashimoto Искусственный Интеллект (184999) 1 месяц назад
Тигр, Ржавый, Хамстер.. :-\
Ну или совсем не связанные с окрасом клички навроде Колосс, Гигант, Бегемот, Тиран, Монстр итд. :-)