Когда эти оккультисты иудейской традиции перестанут осквернять Богов и Богинь Язычества ?
Пилигрим .
(3),
на голосовании
2 недели назад
Они все сводят под свою иудо сатанинскую традицию смешивая великих Богов и Богинь с их демонами, Великую Гекату смешали с демоном лузером Лилит, Теургию Ямвлиха со своими пошлыми низменными оргиями, не кажется ли , что пора жестоко карать этих демонологов?
Я пишу не о раввинах, а о оккультистах которые служат демонам, Сатане, Лилите , Баалу, да пускай служат , но влезать в чужой пантеон им права не давали!
С Лилит не все так просто. Она была задолго до иудеев,и первые народы чтили её как богиню- мать и плодородия Иудеи исказили её образ. Потому что библейскому богу не нужны конкуренты,мужик в доме хозяин типа :)