Вопрос тем , кто покупал прививочные сертификаты +++

СветлАнк@ Высший разум (105693), открыт 3 часа назад
Хочу детям оформить прививочные сертификаты . В лагеря , особенно московские , всегда требуют копию сертификата .
Где и как оформлять - знаю . Нужно купить сами книжечки. Спросила в киоске - нет. Спросила в поликлинике - нет , они говорят к нам уже с готовыми приходят. Кто покупал , где вы их купили ?
3 ответа
Ромашка Полевая Просветленный (46478) 3 часа назад
Вб, озон
СветлАнк@Высший разум (105693) 3 часа назад
Там есть?
Ромашка Полевая Просветленный (46478) СветлАнк@, полно
первый игрок Мыслитель (7749) 3 часа назад
СветлАнк@Высший разум (105693) 3 часа назад
Вот жеж , никогда бы не подумала
первый игрок Мыслитель (7749) СветлАнк@, да там чего только нет!! хоть черта лысого покупай))) от пуговиц до машин) мелочевки - ужас как много.