Чему учит рассказ «Станционный смотритель».

Ника Свистун Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
А .С. Пушкин хотел нам показать как надо любить своих родителей их надо ценить беречь любить ведь если родители умрут то этот человек будет очень сильно жалеть что его родители погибли . Вот чему учит рассказ « Станционный смотритель».
Голосование за лучший ответ
Гриборий Михеев Мыслитель (5399) 1 месяц назад
любить своих родных и близких, ценить их
Энди Таккер Оракул (69554) 1 месяц назад
Повесть учит уезжать от отсталых родителей к лучшей жизни.
Это опять я Оракул (74681) 1 месяц назад
Убил бы! Пушкину нечего было делать, только вас учить.
А если учит, то тому, чтоб следили, если около вашей дочки ошивается поручик Ржевский.
Francofan Искусственный Интеллект (207907) 1 месяц назад
Опять рассказ...Вам о литературных жанрах не рассказывали в школе? И книгу вы в руках не держали?