Нет. Нельзя тебе на СВО, пока не исполнится 18 лет и армию не мешало бы пройти... Лучшее, что ты можешь для себя сейчас придумать - окончить 11 классов и поступить в военный вуз, но на программу СПО, это как в колледж поступают, по средней оценке в аттестате за 11 класс. Станешь прапорщиком и техником - тогда и на СВО могут взять... Воевать вам еще долго придется - так что - лучше учись... Нет никаких военных училищ после 9-ти классов... Поэтому, нужно окончить 11 классов, аттестат получить, ЕГЭ можешь не сдавать...
А лучше бы сдал и в военный вуз поступил бы уже на высшее - офицером станешь.