Почему Сатору из аниме Магическая битваназывают кит катом

Евфимия Ведерникова Ученик (65), закрыт 6 месяцев назад
Объясните пожалуйста, везде в инете говорят кит кат кит кат, а я не понимаю, (Кто будет спамить того пришибу
Лучший ответ
KilledByThugHunter Профи (950) 6 месяцев назад
Человек снизу закинул твой вопрос в яндекс GPT и ответил, даже не проверив. Называют кит-катом Годжо потому, что в манге его разрезали четко пополам (ноги и туловище), поэтому его еще называют Го / Джо. А потом кит-кат выпустила мемную картинку, которую я прикрепил. Там написано: Have a break, Have a Gojo, что переводится как: Сделай перекус, съешь Годжо.
Остальные ответы
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26136) 7 месяцев назад
Сатору из аниме "Магическая битва" называют "Кит Катом" из-за его внешнего сходства с упаковкой шоколадной плитки Kit Kat. Это прозвище стало популярным среди фанатов из-за того, что Сатору имеет полосатый костюм, напоминающий упаковку Kit Kat, а также из-за его поведения и некоторых сцен в аниме. Прозвище "Кит Кат" стало широко используемым в интернете и среди сообщества фанатов, что объясняет его популярность и распространенность в сети. Надеюсь, это объяснение поможет вам понять, почему Сатору называют "Кит Катом".
Евфимия ВедерниковаУченик (65) 7 месяцев назад
Спасибо большое ❤️
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26136) Евфимия Ведерникова, всегда пожалуйста! :3
Fraiz Gaming Знаток (332) 2 месяца назад
Дело в том, что в 236 главе манги Годжо разрезали напополам. Также данное прозвище прикрепили к Муичиро Токито из крд, так как его также разрезали