Девушка говорит что у нее есть парень

luchshe smert Ученик (87), открыт 2 недели назад
Всем привет. Дня 4 назад познакомился с девушкой , мы хорошо начали общаться, погуляли пару раз , и причем она первая написала мне . Мы с одного колледжа . А вот вчера говорит что мама приехала, ну мы не погуляли с ней. Сегодня я в колледже хотел с ней поговорить но она убегает от меня . А потом написала что у нее появился вчера парень, хотя она типо с мамой была. Я ее попросил честно ответить правда ли это или нет. Но она так и не сказала . А прислала голосовое где смеялась и сказала что у нее просто не было настроения. Но при этом она говорит что можно с ней общаться . Вот я сказал что не буду с ней общаться если у нее есть парень. Я точно уверен что до нашего знакомства у нее не было парня, ибо зачем тогда со мной знакомиться, когда есть свой молодой человек . Тут вопрос лишь в том как она так быстро нашла парня, либо зачем она наврала . Дайте пожалуйста свой совет или догадки
9 ответов
валидолов иван Мудрец (13512) 2 недели назад
вы что ..всегда будете зависеть ? от чужого мнения?..имейте свой характер и свои принципы.и не теряйте себя)
BaikalTrailRunning Мудрец (10954) 2 недели назад
играет она с тобой, типично для молодых и глупых девочек
UFO Мыслитель (9641) 2 недели назад
Ты что серьёзно слушаешь и воспринимаешь то что она говорит, ещё и пытаешься в этом разобраться, просто забей, там нет никакой логики, ей управляют эмоции, сегодня она признаётся те в любви а завтра уже встречается с новым парнем, ну просто она так чувствует так захотела а ты сидишь как олень и пытаешься во всём этом в серьёз разобраться))
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100115) 2 недели назад
Парень этот - это ВЫ! Эх парнишка, рано вам. НО елси вы хотите, то подойдите к ней и скажите: Я ТВОЙ ПАРЕНЬ! И возможно будущий муж и отец НАШИХ ТРОИХ дток.
Серж Серж Искусственный Интеллект (112586) 2 недели назад
Тебя вгоняют во френдзону. А ты и рад.
GMD_invest Мастер (2104) 2 недели назад
Вы считаете, что между противоположными полами могут быть только отношения? Дружба к слову есть и между обоими гендерами. В том и мог быть смысл знакомства изначально
Маленькая Мэдди Мудрец (18472) 2 недели назад
Тупые отмазки, за которые она даже не собирается оправдываться. Мне кажется, что вы ее не вдохновили.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365701) 2 недели назад
есть один статус-МУЖ...Если девушка не замужем,девушка свободна.Насрать кто там у неё есть...во всяком случае ей насрать точно))