Подскажите самый действенный способ похудеть за месяц. как минимум 30кг без спорта.

Карина zllqpa Ученик (89), на голосовании 1 день назад
заниматься спортом нет возможности, но похудеть очень срочно нужно. понимаю любые варианты, включая таблетки, и голодовки, и пищу которую нужно есть, чтобы похудеть.
Голосование за лучший ответ
говномеситель Знаток (292) 1 месяц назад
Контролировать бжу и хотя бы хоть какую нибдуь физ.активность
Роман ЕгоровГуру (4736) 1 месяц назад
оправдал ник
Radeon_Сергеевич Оракул (64413) 1 месяц назад
У меня знакомый хохoл был 30 кг за раз потерял когда на мину наступил
Роман ЕгоровГуру (4736) 1 месяц назад
внатуре рабочая методика)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (119474) 1 месяц назад
А что сразу так много, это вредно
Карина zllqpaУченик (89) 1 месяц назад
очень срочно нужно.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (119474) Карина zllqpa, много кому нужно,но тут еще нужно учитывать возможности организма. Он так не может. 30 кг это на год похудение.
Программист Просветленный (43765) 1 месяц назад
глисты наверн
30кг за месяц без спорта невозможно
Роман ЕгоровГуру (4736) 1 месяц назад
30 кг за месяц даже со спортом невозможно держу в курсе
Программист Просветленный (43765) Роман Егоров, ну так то да но без спорта тем более
Роман Егоров Гуру (4736) 1 месяц назад
а ты сколько весишь для таких экстремальных похудений?
Khaos Emerald Ученик (77) 1 месяц назад
бисак, можно диету «исчезнувшая»вроде , но за месяц ток -15кг
Khaos EmeraldУченик (77) 1 месяц назад
или ешь мало, я два года назад в день ела только мини круассаны да кофе 3в1 , в итоге за все лето 10кг сбросила , поэтому только за МЕСЯЦ аж 30 кг ты на вряд ли скинешь
Аня Блино Ученик (116) 1 месяц назад
лучше всего принять себя. пробуй уменьшать количество пищи, кушай пп. голодовки можешь юзать, но если правильный вход и выход. все же спорт нужен, пробуй хоть иногда просто даже гуляьь по городу (10к шагов самое то, друзей позови).
а так 30кг слишком уж мало, ты можешь до этого даже не похудеть, анорексия будет.
Fallen Angel Мастер (2235) 1 месяц назад
Да ты ласты склеишь, даже если 10 скинешь за месяц. Представь как организм охренеет. Сколько не закрытых лимфатоков и сосудов. Тупо сердце остановится.
НИКАК!!!
Алина Хз Знаток (327) 1 месяц назад
ну для начало отказаться от вредной еды чипсы колы шоколадки пироженки булочки и тд можно кушать хлебцы супы и главное есть хотябы раз в сутки но маленькими порциями как бы не доедая больше двигаться (ходить по улице минимум 30к шагов) кушай побольше фруктов овощей (только не калорийные) пей чай зелёный думаю может у тебя все получиться!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146738) 1 месяц назад
Если у вас 200 кг веса, то легко, просто меньше жрать.
Табиб Искусственный Интеллект (198543) 3 недели назад
НЕ ТУПИ.Не строй нереальные планы.
Анна Семенова Знаток (286) 6 дней назад
Есть начальная стадия целлюлита. Занимаюсь спортом, села на диету. Но что-то целлюлит меньше не стал(
Ольга ОрловаУченик (194) 6 дней назад
Чтоб целлюлит быстрее прошел, вам сыворотка больше подойдет!
Анна Семенова Знаток (286) Ольга Орлова, Что за сыворотка?