Голосование за лучший ответ
Аня Блино
1 месяц назад
лучше всего принять себя. пробуй уменьшать количество пищи, кушай пп. голодовки можешь юзать, но если правильный вход и выход. все же спорт нужен, пробуй хоть иногда просто даже гуляьь по городу (10к шагов самое то, друзей позови).
а так 30кг слишком уж мало, ты можешь до этого даже не похудеть, анорексия будет.
Fallen Angel
1 месяц назад
Да ты ласты склеишь, даже если 10 скинешь за месяц. Представь как организм охренеет. Сколько не закрытых лимфатоков и сосудов. Тупо сердце остановится.
НИКАК!!!
Алина Хз
1 месяц назад
ну для начало отказаться от вредной еды чипсы колы шоколадки пироженки булочки и тд можно кушать хлебцы супы и главное есть хотябы раз в сутки но маленькими порциями как бы не доедая больше двигаться (ходить по улице минимум 30к шагов) кушай побольше фруктов овощей (только не калорийные) пей чай зелёный думаю может у тебя все получиться!