Если человек работает по квоте для инвалидов, но увольняется, можно ли устроиться снова по квоте в этом же году?

Евгений Мамонтов Ученик (115), открыт 2 дня назад
Квота даётся на год, допустим с января 2024 по январь 2025. Человек уволился в октябре. Можно ли в этом же месяце устроиться на другое место по другой квоте, или ждать января 2025?
3 ответа
Алексей Иванцов Просветленный (24092) 1 день назад
Может,только там зарплаты нищенские. Инвалид в "Воздушном замке" получает не более 25-и тысяч в месяц. Это зарплата 2009 года.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (346809) 1 день назад
Так плюс ещё пенсия. И инвалидские льготы на оплату ЖКХ, лекарства, путёвки вв санаторий. Со второй группой сокращённый рабочий день с полной зарплатой. Неплохо набегает?
Алексей Иванцов Просветленный (24092) Алиса Селезнева, эту инвалидность ещё не так-то просто получить. У меня болезнь Пейрони с фиброзом. Мне больно ходить по улице,а инвалидность не дают.