Перестал работать прокси на пк windows 10

Илия Илиты Профи (761), открыт 2 часа назад
Почему то сайты стали видеть ip адрес прокси.
При этом на смартфоне через wifi прокси работает нормально(то есть сайты показывают адресс прокси сервера).
На телеке тоже прокси работает нормально.

Использую vlexx+xray, на сервере в Хельсинки.
На пк использую клиент NekoBox.
Вот что выдает клиент:

ERROR[0198] [2327536263 26.22s] inbound/mixed[mixed-in]: process connection from 127.0.0.1:61179: download: write tcp 127.0.0.1:2080->127.0.0.1:61179: wsasend: An established connection was aborted by the software in your host machine.
Дополнен 1 час назад
Поправка, перестал работать именно прокси режим некобокса.
На смартфоне и телеке изначально стояли ВПН режим.
Подключился на смарте в режиме прокси - тоже не работает.
А раньше режим прокси работал и менял мой адресс на айпишник Хельсинки.
Сейчас в режиме ВПН заработало.
Пробовал два разных клиента для ПК - везде одна и та же петрушка.
Пробовал так же и на разных операторах - пробовал мобильный интернет - то же самое.
Вопрос - что же случилось с прокис режимом?
1 ответ
Lana Мастер (1953) 2 часа назад
Это через торрент как я понимаю, другие мосты надо выбрать
Илия ИлитыПрофи (761) 2 часа назад
Торрент тут не при чем. Какие мосты? Я использую свой прокси сервер.