Нравятся ли такие часы? И сколько стоят, если знаете сколько стоят, уточните это

Мелисса Ковальчук Ученик (225), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 1 месяц назад
у меня есть такие, купил за 6 долларов в египте
Кирилл Закалин Ученик (132) 1 месяц назад
Судя по фото это CASIO EDIFICE
EFS-S510D-7BVUEF если верить Яндекс маркета оригинальные стоят от 15.000р
Шпион Мастер (1732) 1 месяц назад
нравиться они мне а стоят они....хз
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 1 месяц назад
так себе слишком громоздкие судя по картинке и наверняка тяжёлые.
... Оракул (75071) 1 месяц назад
Ненужная вещь. Часы есть в смартфоне.
D.G. Искусственный Интеллект (163792) 1 месяц назад
Нормальные. Но мне такие не нужны.
Frog Просветленный (21874) 1 месяц назад
Выглядят хорошо. Но Casio носить не хочу, от бренда смердит эконом сегментом, дешевизной. А часы у солидного мужика всё таки должны быть достойные, не абы какие.
А эдифайсы хороши на подростка или молодого парня, прям вообще зашибись чётко