В атаке на Курскую область участвовал батальон 4 отдельного полка БпАК "Нахтигаль"? Тот самый.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (408811), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Это же и выгодно России?
Дополнен 2 часа назад
Теперь никто и никогда не сможет обвинить Россию в нацизме. И всему миру понятно против кого Россия ведет эту борьбу - против нацизма.
Дополнен 2 часа назад
Как верно подметил В. В. Путин: денацификация! Поздравляем президента России с Днем Рождения и желаем ему достигать и далее всяческих успехов !
9 ответов
Daz Мыслитель (6761) 2 часа назад
Не знаю, что там со стороны Украины, но со стороны России произошёл былинный обкакатль. Грустненько всё это, когда вторая армия мира так лажает.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (408811) 2 часа назад
Наоборот, надо максимально затягивать и не выпускать фашистов из Курской области. Всем на показ! ООН где?
Бидон Оракул (99370) Дмитрий Вторушин, а сам то живёшь явно не в Курской обл?
ВАС ИС ДАС Мудрец (19319) 1 час назад
Когда Путин поймет что главный бандеровец сидит в США и уничтожив его падут и его вассалы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223644) 1 час назад
Тот прекратил существование в 1942. Скорее всего это пародия на него, ремикс, неудачная копия, посмешише, болезненное психопатическое стремление во всём быть похожими на пособников Гитлера:)
Вики: Одно из двух вооружённых подразделений[Комм 1], сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных абвером для действий на территории Украинской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800) в ходе операции «Барбаросса».
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (436712) 26 минут назад
Само собой это обсоски того батальона. Зато как громко звучит. Ну и сразу понимаешь с кем имеешь дело
Искусственный Интеллект (323621) 1 час назад
так это же дети изучали 2006 года рождения...сейчас им по 18.
ого зеленский цвет нации не жалеет
Владимир Кисляковский Оракул (53323) 1 час назад
Мясо до костей Одабом спалило. Какие уж нашивки?
Русский Оккупант Гений (78792) 35 минут назад
Хохлонацисты захватили Русь Киевскую. Но мы вернем ее законным хозяевам.
БидонОракул (99370) 9 минут назад
Мы? Ты записался в добровольцы?
Дима Димонов Мыслитель (7106) 3 минуты назад
Переборчик. И это без учёта "исконно" украинского слова "Нахтигаль".
ПС: сложно устоять перед использованием стёба к тебе, Дима: читал познавательную литературу "Детские сказки" и наткнулся на несостыковки??