В атаке на Курскую область участвовал батальон 4 отдельного полка БпАК "Нахтигаль"? Тот самый.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414414), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Это же и выгодно России?
Дополнен 1 месяц назад
Теперь никто и никогда не сможет обвинить Россию в нацизме. И всему миру понятно против кого Россия ведет эту борьбу - против нацизма.
Дополнен 1 месяц назад
Как верно подметил В. В. Путин: денацификация! Поздравляем президента России с Днем Рождения и желаем ему достигать и далее всяческих успехов !
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228872) 1 месяц назад
Тот прекратил существование в 1942. Скорее всего это пародия на него, ремикс, неудачная копия, посмешише, болезненное психопатическое стремление во всём быть похожими на пособников Гитлера:)
Вики: Одно из двух вооружённых подразделений[Комм 1], сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных абвером для действий на территории Украинской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800) в ходе операции «Барбаросса».
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (439063) 1 месяц назад
Само собой это обсоски того батальона. Зато как громко звучит. Ну и сразу понимаешь с кем имеешь дело
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414414) Суслов Евгений, назваться в честь маньяков вряд ли кому в здравом уме в голову придет...
Остальные ответы
Daz Мыслитель (7370) 1 месяц назад
Не знаю, что там со стороны Украины, но со стороны России произошёл былинный обкакатль. Грустненько всё это, когда вторая армия мира так лажает.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (414414) 1 месяц назад
Наоборот, надо максимально затягивать и не выпускать фашистов из Курской области. Всем на показ! ООН где?
Бидон Искусственный Интеллект (101046) Дмитрий Вторушин, а сам то живёшь явно не в Курской обл?
Русский ОккупантГений (80423) 1 месяц назад
Поздравляем хохлонацистов Вооруженного Сброда квазиУкраины а освобождением населенного пункта "Горовка".
ВАС ИС ДАС Просветленный (22097) 1 месяц назад
Когда Путин поймет что главный бандеровец сидит в США и уничтожив его падут и его вассалы
Не падут. Нет там никакого нациста. Они уже все перепрятались всем кагалом в бункеры Новой Зеландии и Австралии.
Тимофей Панченко Мыслитель (7279) 1 месяц назад
Выздоравливай
Болеешь?
Тимофей Панченко Мыслитель (7279) Дмитрий Вторушин, ок, давай поиграем в твоё метание стрелок Ты думаешь я зашёл к тебе на вопрос и написал ответ чтобы пожелать себе выздоровления? Как у тебя это работает? Ты если метаешь стрелки, то делай это хотя бы грамотно, даже шестиклассница лучше бы справилась. Или у вас ватников у всех туго с соображалкой?
Искусственный Интеллект (330529) 1 месяц назад
так это же дети изучали 2006 года рождения...сейчас им по 18.
ого зеленский цвет нации не жалеет
Владимир Кисляковский Оракул (53805) 1 месяц назад
Мясо до костей Одабом спалило. Какие уж нашивки?
Русский Оккупант Гений (80423) 1 месяц назад
Хохлонацисты захватили Русь Киевскую. Но мы вернем ее законным хозяевам.
БидонИскусственный Интеллект (101046) 1 месяц назад
Мы? Ты записался в добровольцы?
Дима Димонов Мудрец (18958) Бидон, . Интересно, хоть когда захватили, в СССР или позже? Ой, Русь, это ведь 10 век. Нацисты захватили Русь в 10 веке, новая страничка в истории? Кстати к Руси относится Беларусь, Украина и РФ. О ком хоть Речь? ГД сюда входит?
Дима ДимоновМудрец (18958) 1 месяц назад
Законным хозяевам, видимо это всем кроме обычных граждан?
Русский Оккупант Гений (80423) Дима Димонов, "обычные" граждане чем отличаются от "необычных"?
Преемницей*
Тц=ты*
соантОракул (75269) 1 месяц назад
Эти фейковые плакатики печатают в типографии Кремля.
Русский Оккупант Гений (80423) соант,
Дима Димонов Мудрец (18958) 1 месяц назад
Переборчик. И это без учёта "исконно" украинского слова "Нахтигаль".
ПС: сложно устоять перед использованием стёба к тебе, Дима: читал познавательную литературу "Детские сказки" и наткнулся на несостыковки??
Дмитрий Ватрушкин? А чего не лечишься?
Дима Димонов Мудрец (18958) "Лечишься", это оскорбительное слово, веди спор в рамках закона. Кто виноват, что ты загрязнил свою репутацию договорами. Теперь только это, пока не исправишься?
Росица Иванов Просветленный (24667) 1 месяц назад
Нехорошо врать.
Экий ты самоед!
Росица Иванов Просветленный (24667) Дмитрий Вторушин, иди в свой госдеп, болтай там.
соант Оракул (75269) 1 месяц назад
Россию никто и не станит обвинять в нацизме . Нацизм - он как дышать . Россия дышит . Для мыслящей части Мира есть события очевидные и бесспорные.