Тот прекратил существование в 1942. Скорее всего это пародия на него, ремикс, неудачная копия, посмешише, болезненное психопатическое стремление во всём быть похожими на пособников Гитлера:) Вики: Одно из двух вооружённых подразделений[Комм 1], сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных абвером для действий на территории Украинской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800) в ходе операции «Барбаросса».
Тимофей Панченко
Дмитрий Вторушин, ок, давай поиграем в твоё метание стрелок
Ты думаешь я зашёл к тебе на вопрос и написал ответ чтобы пожелать себе выздоровления? Как у тебя это работает? Ты если метаешь стрелки, то делай это хотя бы грамотно, даже шестиклассница лучше бы справилась. Или у вас ватников у всех туго с соображалкой?
Дима Димонов
Бидон, .
Интересно, хоть когда захватили, в СССР или позже? Ой, Русь, это ведь 10 век. Нацисты захватили Русь в 10 веке, новая страничка в истории? Кстати к Руси относится Беларусь, Украина и РФ. О ком хоть Речь? ГД сюда входит?
Переборчик. И это без учёта "исконно" украинского слова "Нахтигаль". ПС: сложно устоять перед использованием стёба к тебе, Дима: читал познавательную литературу "Детские сказки" и наткнулся на несостыковки??
Дима Димонов
"Лечишься", это оскорбительное слово, веди спор в рамках закона. Кто виноват, что ты загрязнил свою репутацию договорами. Теперь только это, пока не исправишься?