Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков принцип работы ящика Пандоры? Какое используется топливо? Из какого он материала? Даётся ли на ящик гарантия?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32428), открыт 12 часов назад
5 ответов
Федя Булкин Оракул (65740) 12 часов назад
Никакой гарантии, что ты его случайно не откроешь.
arunas ozolas Искусственный Интеллект (118046) 8 часов назад
А ничего не надо! Нужна одна ба... женщина, неприятности и беды гарантированы бессрочно!
Юрий Зайцев Оракул (52236) 8 часов назад
Топлива нет,а принцип простой: открыв получишь звиздюлей.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32428) 8 часов назад
Ого! А хто тама внутрях?
Юрий Зайцев Оракул (52236) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Хто дает эти самые звиздюлины